Оксана Дедова

ребенок после операции дмпп 2 года был инвалидом, в 2012году на лешили инвалидности, хотя в выписку кардиолога было НК1ст.

Александр М

Если вы считаете, что инвалидность сняли неправильно, жалуйтесь в областную МСЭ. Бланки возьмите в своей Региональной МСЭ.

Garik

Жалуйтесь на необоснованное снятие инвалидности. Но, если НК уменьшилось, то бесполезно.