Stas Dergachev

положена ли инвалидность после операции на позвоночнике

Иван

Инвалидность дают при определенном состоянии здоровья. сама по себе операция ( любая) инвалидность не гарантирует, т к она была выполнена для улучшения Вашего здоровья

Татьяна Грицишина

Смотря что у вас за операция. Если грыжу удалили, то не положена

Вадим Бартенев

У моих знакомых после операции наоборот снимали.

Анжелика

Если Вы после этого стали гимнастом, то нет, а если не встаете с постели-рашит ВТЕК

Виталий Юрьевич

Этот вопрос будет решать МСЭ, в зависимости от вашего состояния. Сама операция право на получения инвалидности не дает.