Вячеслав Жуков

положена ли мне инвалидность .

у меня хронический гломералунефрит. смешанная форма хпн 2 степени. нефрогенная артериальная гипертнезия ( 180- 200 давление ) хбп 3 степени скф ( 40 мм по копрофту гендту ) до этого работал вальцовщиком на металлургическом предприятии. с 2011 получил инвалидность. 3 группу. сейчас временно не работаю. стою в центре занятости на учёте. сейчас иду на мсэк. оставят ли мне инвалидность.

Андрей Мурошкин

Инвалид тоже может состоять в центре занятости на учёте, одно другому не мешает, а вопрос об инвалидности решает только комиссия.

Ва
Василий

Оставят.