Рыжая Пушистая

Положена ли группа инвалидности

У мужа был обширный инфаркт. По показанию "холтера" сердце не бьется 9 секунд. Установили двухкамерный кардиостимулятор. Работает инженером-технологом по заготовительному и кузнечному цеху, а так же приходится ходить на твч (токи высокой частоты)

Сергей Сироткин

(был бы кузнецом ...было бы положено)

Галия Сабитова

С токами осторожно, может быть преждевременный разряд стимулятора и следом сбой ритма . На ВТЭК соберите документы