Сергей

подскажите при сахарном диабете 1 типа положена ли группа инвалидности

Марьяна

Да, на инсулине положена инвалидность.

Алексей Гурей

Мне кажется что нет. При сахарном диабете вроде бы вообще не даюь группу инвалидности. Но могу и ошибаться.

Diana Adamiya

ели нет осложнений-нет, не положена.

Марина С...

Если на инсулине - положена! Добивайтесь. У нас все нужно брать с боем.

Маргарита Кочерышкина

Инвалидность положена при наличии признаков инвалидности.

Евгений Слащилин

Надо спросить лечащего врачаНо лекарства дают бесплатно каждый месяц