Дмитрий

Можно ли вылечить сахарный диабет 1 типа?

Екатерина Сергеева

припозднились вы с вопросом :)) диабет не лечится, его можно только держать под контролем. Как это делать учат еще при латентном течении и 2 типе диабета.

Женя Максимчук

С ним можно нормально жить

НЕ
Наталия Евсеева

говорят, что помогает голод на воде и сыроедение.
организм во время голода свободен от работ по перевариванию и тд и все силы направляет на борьбу с диабетом, раком и тп.
но, конечно, нужно в этом разобраться, либо обратиться к тому, кто знает, как это правильно делать.
самим лучше не рисковать, чтобы не навредить.

Alexandr

Диабет-заболевание аутоиммунное и избавиться от него нельзя. Он возникает главным образом из-за разрушения особых клеток поджелудочной железы, а поджелудочная железа не является самовостанавливающимся органом, ну и кроме того, зачастую очень сложно установить какая именно причина стала пусковым механизмом заболевания

Кристина Петросян

К сожалению, нельзя