Ка
Кайрат

Посоветуйте какую нибудь целительницу, которая сможет вылечить сахарный диабет 1 типа?

Сергей Филатов

эндокринолог такую зовут

Дмитрий Бондарев

Есть опыт вылечивания диабета с помощью сока травы, который защелачивает организм ( все болезни развиваются в кислой среде ) Диабет 2 го типа ликвидируется за 20-30 дней. 1-го типа подольше придется принимать программу. Но поможет точно, многие уже избавились. Пишите мне, подскажу. Задавайте вопросы, отвечу. Врачи пока этим методом не лечат, так как не считается лекарством и в списках минздрава нет.... А вообще Минздрав дал все необходимые сертификаты.... разработчики удостоены многих международных премий....

J. Не Знакомлюсь Livingston

1 тип-наследственньiй, не лечится, но можно долго жить, соблюдая определенную диету и используя инсулин.

Любовь Горячева

Боюсь Вас огорчить: целительница тут не поможет, к эндокринологу идите, наверняка поможет.