Григорий Костин

Какая группа инвалидности положена при переломах плечевых бугорков обеих рук?

Ев
Евгений

Оленька! Вы задаете вопрос, на который может ответить только МСЭ (медико-социальная экспертиза) . Раньше это была ВТЭК. На сегодня МСЭ - федеральная службы и она и только она определяет степень утраты трудоспособности в связи с заболеванием с учетом ряда факторов, таких как возраст, образование, профессия, занимаемая должность, место работы, нарушение здоровья, функциональное состояние организма пациента и еще, и еще. Вот так.