Уколов Константин

Положена ли инвалидность при эпилептических припадках?

Прыкинь сёня после вчерашнего визита деваг опять пошла алкогольная эпилепсия. Упал так и правда
удачно из за компа. Программку лепил, вдруг вот это тошнотворное состояние.. . Дальше борьба с ним,
потом ничё не помню. Встаю под глазом фингал и на затылке тоже. Ну пошёл с ними сёня выпил
кнеш. . Но только они три рюмки я одну. Резко бросая ты от судорожных припадков не избавишься, хоть
ты там всю жизнь пьёшь хоть три дня но крепко. Резко сокращаем. Сёня у них деваг мужики были вхлам я
вродь нормален.

Антон Мазухин

А Вам вообще пить нельзя, если жить хотите. Надо наблюдаться у невропатолога и даже в ПДН.
А Вы хотите и на ...сесть и рыбку съесть - так не бывает.
Инвалидность просто так не дают.
В стационаре полежать придется.
Тоже мне, доктор))

Vlad Kokorin

товарищ тебе вообще пить нельзя - поэтому завязыавай с бухлом
а инвалидность тебе положена

Се
Серёжа

2 группа обеспеченна