Константин Яров

может ли человек (мычать) при эпилептическом припадке?

у моего знакомого начинает трясти идут слюни (пена) изо рта и он начинает громко мычать, подкатываются глаза, признаки того что он задыхается (100% такое симулировать невозможно) . Придя в себя он ничего не помнит и никого не узнает некоторое время и кожа остается бледной некоторое время, потом начинает все понимать. МРТ и другие обследования ни чего не дали. Врачи не могут дать какого либо заключения и поставить диагноз. При этом одно время он не мог ходить но после 3 недель нахождения в психиатрическом стационаре он начал с трудом ходить.

Юл
Юля

у моего знакомого так было, у него все тоже самое было. ребята когда несли его на кровать просто ошалели, его тело как-будто раза в 4 весить больше стало. после припадка мало того, что не узнавал никого, так еще и не воспринимал информацию, не осознавал вообще ничего. глаза стеклянные и напуганные были.. . его забрали врачи и положили в больницу на недельку. сказали, что эпилепсия... после больницы как огурчик был