Юлиана Иванова

Судорожные припадки и после

Здравствуйте, у меня происходят эпиприступы, но правда они называются судорожным синдромом, так как в мозге возник большой очаг нарушения кровообращения. Но меня интересует следующее: после приступов я просыпаюсь через минут 15-20 примерно и чувствую себя как из-подпоезда: шатаюсь как пьяный, болит все, а самое противное-потеря памяти и концетрации внимания. Мне сейчас важно узнать, как в дальнейшем избежать этих постприступных симптомов, а то это мешает и в учебе и в работе. Вобще как безактивный. Хочу подметить, что приступы происходят в данный момент, в последние месяца три, только после того, как я погружаюсь в сон. Спасибо.

Oleg

Раз Вы знаете свой диагноз, то и лечебно-профилактический курс Вам должны были предложить