Ravil

правда что операция по транспедикулярной фиксации позвоночника приводит к инвалидности?

Ма
Максим

За 8 лет изнурительной пахоты со спинальниками, ломаными, инсультниками, беременными, выяснил лишь одно-любые операции и, даже, пункции, могут привести человека к полной потере двигательных и речевых способностей...