Александр Суслов

дается ли группа инвалидности в связи с установкой эндокорректора в позвоночнике ребенка

Татьяна

Эндокорректор в связи со сколиозом? Ребенок ходит сам? Тогда никакой группы.
Если вам до операции группу не назначали, то после операции, улучшившей его состояние, о какой инвалидности речь? Освобождение от физкультуры дадут.

Михаил Шошин

Все решает лечащий врач и МСЭ.

Дм
Дмитрий

Никакая операция не гарантирует группы, операция проводится для улучшения состояния