Владислав Трофимов

здравствуйте!! скажите пожалуйста, могу ли я получить инвалидность в связи переломом позвоночника. обеих ног.

Светик Новикова

А другие показатели какие? Вы ходите? Сами по дому, себе готовите, в туалет сами идёте? И прочее? ТАК не ответишь.

Ксюша Корнеева

У моего мужа в 18 лет был перелом позвоночника, еле выжил. Какой то период был на инвалидности. Теперь ему 62г. , всё болит, но группу получить очень трудно.

Анна Овсянникова

Все решит МСЭ. А вы можете настоять, чтобы ваш лечащий врач оформил вам посыльный лист на МСЭ.

Светлана

У моего знакомого 2 перелома: старый, в шейном отделе и новый - в поясничном. Дали рекомендацию: ходить в корсете. Инвалидность не предлагали даже, а сам он не настаивал.

Нтусиk

ваш лечащий врач должен дать прогноз на будущее и рекомендации для дальнейших действий. не знаю как сейчас, но раньше было находишься более 4 месяцев на излечении, можешь расчитывать на инвалидность, это считалось стойким нарушением здоровья. в любом случае решать будет МСЭ