Er Er

Ответьте пожалуйста!! ! Всегда ли пропадает чувствительность в ногах при переломе позвоночника?

если из-за перелома позвоночника отказывают ноги, во всех ли случаях человек полностью перестаёт их чувствовать?

Иван Думщиков

нет, не во всех. но, скажем так - это редкие случаи. потому что редки переломы позвоночника, когда всё целиком доживает в первозданном состоянии до хирурга. но такие случаи есть. более того - некоторые больные (в основном, они с сильным характером) , сами пытаются ходить, посылая всех нахуй с советами - эти даже потом немного ходят. я знаю одного лично и много по рассказам друзей. характер упертый - штука такая, даже в сталинские времена такие люди выходили из тайги в маршалы. рокоссовский, мерецков да еще тысячи. яб наверно так не смог. желаю силы к жизни и удач.