Юлия Дьячкова

Пропадает чувствительность обеих ног.

В субботу была целый день на ногах. Под вечер начала болеть поясница, плюс еще хорошенько поздно вечером напрягла спину. С середины воскресенья начала пропадать чувствительность ног, а так же стали чуть холоднее обычного. Что это может быть и к какому врачу обратиться?

Ти
Тина

к терапевту и невропатологу

Валерий Master

Обратитесь к неврологу, сосудистому хирургу. Стмптоматика может проявлять несколько болезней, обратитесь лучше на очный прием к врачу.

Лилия

У нас обычно же начинают с терапевта, а потом с его направления - по всем врачам. .
Сходите в поликлинику, не ленитесь.. . Не ищите легких путей, всяких знахарок...

Иван

Только к врачу, похоже на прединсультное состояние или ущемление нерва.