Анатолий Алексеев

У меня чувствительные глаза

У меня чувствительные глаза на вспышку (моргаю и ничего не могу поделать) и на солнце, мне как модели это очень важно. Можно ли как-то с этим справиться?

Константин Яров

1. Глазные капли - это раз!! ! В аптеке продаются, самые дешёвые
2. Тушь офтольмологическая - это два, продаётся на Тушинская дом 17, 2 этаж сразу нправ, маазин Натуральной косметики, прям приклеян к эскалатору.
3. Витамины для глаз .
4. И витамины - иммуномодуляторы.
У д а ч и.

Ольга Гофман

Для глаз со светлой радужкой (серые, зелёные, голубые глаза) это нормальное явление.