Маргорита Вайнер

У меня очень чувствительная кожа

стоит что нибудь задеть слегка совсем, как место удара начинает безумно неприятно болеть! Это нормально?

Хасан Неизвестно

нет это не нормально может быть кожа бабочки это очень страшно у тебя одна из стадий

Константин Воробьёв

Возможно, у Вас проблемы с эластичностью сосудов. От небольших ударов появляются гематомы. Такое бывает при недостатке витаминов. Пропейте аскорутин, он улучшит эластичность сосудов.