Юл
Юлия

Очень чувствительная кожа ягодиц, на них постоянно выступания в виде прыщиков, и растяжки, как с этим бороться?

Марина Дмитревская

От растяжек помогает крем Клирвин.

Гена Пролит

растяжки появляются не от чувствительной кожи, а от быстрого набора веса
и не эластичности кожи - кожа не успевает и рвется. А подобные
раздражения бывают, когда в жаркую погоду под джинсы (или другую грубую
одежду) одевают стринги. Кожа потеет и натирается - отсюда и прыщики.
Либо носите трусы закрывающие задницу, либо одевайтесь по погоде.