Лариса Никитина

у меня очень чувствительная кожа, стоит ли мне делать тату?

я не собираюсь делать тату! я просто хотела узнать сильно рискованно это для моей кожи!?!!

Иван Ткаченко

не делай лучше...

Айка Айкоша

только идиоты их делают, а потом жалеют об этом. Не будь дурой. не порть себя. если уж очень хочется -сделай временную. Парням кстати не нравятся татуированные. Ассоциация с проститутками которых сутенеры пометили

Black Angel

Не стоит

Юлия Королькова

Думаю это риск для кожи.

Женька

зачем тату вобще делать? особенно девочке? это уже давно не модно, не красиво и усовершенствовать свое тело можно в тренажерном зале. ума от тату не прибавиться, а тех, кто набивает их действительно со смыслом, единицы. а уж как бесят всякие звездочки, ласточки, кошечки и бабочки... фу короче. если печетесь за кожу-никогда такого с собой не сделаете. а если приспичило-идите к мастеру, который вам это будет делать (надеюсь вы не на дому у знакомого задумали заняться этим) и если мастер хороший, то он с вами поговорит, посмотрит, где вы решили это сделать и может быть даже отговорит.

Ka
Kaina

Лучше и при нормальной коже тату не делать1

Ма
Мария

Да. Рискованно. Не советую. Потом будешь иметь проблемы.

Инга Данилова

лучше не делать, если проблем конечно не хватает, то делай.

Юлия Куранова

Какая бы кожа ни была, татуировки делать не стоит.