Bakhtiyor A.l.

Девочки, Как считаете, какие восковые полоски лучше ???:) Особенно если кожа очень чувствительная...

С Добрым Утром!)) )

Анастасия Тихомирова

Я пользовалась полосками и мне не понравилось. Воск надо разогреть. Так как руки по жизни холодные, он не разогревался и плохо прилипал. Приходилось извращаться и на водяной бане греть. Кроме того чтобы очистить саму кожу от воска надо мазать маслом ноги. В салоне дорого. Короче я купила себе эпилятор 4 года назад и чувствую себя прекрасно. Во первых он удаляет волосы без дополнительных веществ ( у тебя же кожа чувствительная к определенным раздражителям) . Во вторых - потом можно нанести успокаивающий крем на ножки.

Екатерина Сергеевна

Я конечно не знаю, но знакома рассказывала, что шерсть с ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОИ лучше ликвидировать мохнадральником)))

Вероника

лучше, чем что ?

мне не нравятся,.. имею в виду Veet, к примеру.. лучше в салон на восковую эпиляцию, результат примерно около месяца держится

Юлия Куницына

кожа чувствительная ??) мммммм я б сказал )