Мринок

Стоит ли делать тату хной?

Хочется сделать тату хной, больно ли это? Сколько продержится? Есть ли противопоказания? И хотелось бы узнать как за такой фигней ухаживать. Тату планируется на всю руку. Расскажите о плюсах и минусах такой тату

Же
Женя

моя подруга делала прошлым летом. ну получается довольно красиво и не дорого. это совсем не больно но тату быстро стирается и уже через неделю начинает тускнеть

Тимофей Мешков

Бывает на хну аллергия.