Диана Потапова

Кто делал тату хной?

Вот уже много месяцев хочу тату цветной хной,, делала обычной черной и рыжей, покупала самую дешевую, та что схимическми красителями (производитель естественно заверил, что это натуральный продукт) . Вообщем, цветная хна также держится, как обычная или нет.. можно ли делать ей плавные переливы от красного до рубинового, например? Ее состав сильно от обычной отличается?) а то вдруг от нее алергия будет, а от обычной нет)

Андрей Иванов

нельзя. Хна подразумевает равномерный рисунок. Переливы можно делать блестками и цветным клеем, а также при бодиарте

Ольга Налимова

Впервые слышу о цветной хне. Ее даже черной не бывает. Натуральная может быть коричневой, оранжевой, зеленой (болотной) . Все остальное химия, несмотря на заверения производителей. А от химии и ожоги на коже могут быть. По поводу аллергии - смотрите состав. Это индивидуально.
Лучше всего покупать натуральную индийскую хну. И самому делать пасту. Тогда точно аллергии не будет.

Ан
Анвар

На счет аллергии, то это от Вашей кожи зависит

Yulia Гафина

Тату хной не делают. Это бодиарт.