Иван Платаный

как сделать тату хной

Карим Ниязов

Сделать просто, а вот вывести можно будет только сняв лоскут кожи целиком.
Хотя любая татуировка помогает в опознании трупа. И даже обгоревшего.

Елена Заморина

В салоне тату-мастеров

Dmitriy Sytnyk

обычно купи ее она стоит не больше 200 р. и рисуй что хочешь. смываетсябыстро. сначала нанеси она покроется коркой. потом после часа смой. все . я ещё ручкой сверху обводила для цвета