Максим Оградюк

Кто знает, тату хной на какой максимальный срок можно сделать?

Илья Копылов

Если не ошибаюсь где-то полгода

Наталья Хвостова

хна это полнейшая хрееень! !
если набивать, то настоящую, а так. .
+кстати, у меня знакомая сделала тату хной, не абы где, а в нормальном салоне! так вот, когда время пришло, краска начала сходить, но шрам остался! ! лучше не делай, а если все таки решишь делать, то делай не хной, а нормальную татуировку!

Альберт

Если хной из тюбика то не более недели будет держаться.