Игорь Баширов

Чем можно сделать временную татуировку? Или как сделать тату хной, чтобы она была черной?

Юля

Переводные татуировки Это, конечно, несерьезно, но все же их также можно отнести к категории временных тату в качестве естественного увлажнителя для кожи используйте лимонный сок Как сделать временную татуировку в домашних условиях без хны Временные татуировки хной (Био тату) — это рисунок хной, который украшает ваше тело подобно татуировке, но при этом наносится совершенно безболезненно и держится в течение нескольких недель Какие можно сделать изображения?