Василий Пупкин

Временные татуировки хной предназначены только для девушек??

Хотел сделать тату хной, но потом обратил внимание, что все тату сделанный на девушках (где бы я не увидел) , так они для девушек или без разницы??

Кс
Ксюха

Мне кажется, для девушек.

Св
Светлана

Да плюньте Вы на этот восток, мы всё делаем по-своему. )

Привет Alexandr

Не только.
Просто парни отдают предпочтение татуировкам с помощью красителей. так же популярен вид, называемый "партак"

Валя

Они для всех. Но я совершенно не вижу смысла тебе это делать.
Без обид, но если я увижу на парне рисунок хной, мои мысли будут такие -
"Малолетний мальчик, нарисовал себе татуировочку, которая смоется через пару дней.
Рисунок хной ВСЕГДА сразу понятно - что это РИСУНОК. На настоящую татуировку не похоже. Вот и нечего придуриваться.
Это всё детство. "
Так тебе это не нужно. Это мягко говоря - не мужественно.

Дикий

во первых, "временных тату" не существует. только рисунки на теле.
а менди изначально характерна для женщин, существовали будничные рисунки и для праздников, например, для свадебной церемонии. хочешь выглядеть ка невеста -девственница -вперёд.