Игорь Козлов

какой хной нужно рисовать временные татуировки в дом. условиях?

Ка
Катя

Любой, лишь бы следов уголовного преступления не оказалось.

Дмитрий Чубов

вопрос не по адресу. Хотя.. . если находитесь в местах не столь отдаленных то...

Алла Исаева

Какой хотите и где хотите, так как законом это не запрещено. По содержанию - татуировка не должна содержать призывов к насильственному захвату власти, насильственному удержанию власти или насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации, направленных на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганду исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, не должна содержать сведений, составляющих государственную тайну, оскорбительных либо клеветнических высказываний в отношении третьих лиц.

Тимур

УК и УПК этот вопрос не регламентируют.