Moskalev Anton

Как сделать татуировку хной?

Хочу сделать татуировку хной, но незнаю какая нужна хна? подскажите пожалуйста подойдет обычная? и как её сделать

Ксения

нужна специальная, а не та, что для волос. Я пыталась сделать той, что для волос получилось плохо. Лучше поищите специальную. Сделаете трафарет рисунка .

Екатерина

Купите спец. хну для рисунков (обычно есть во всяких эзотерических и аюрведических магазинах) .
Ее разбавляешь водой и рисуешь кисточкой.

Vlintin

по мне то лучше пойти в салон, чтобы это делали профессионалы)

Св
Светлана

Хна как краска. Берёшь хну, немного разбавляешь водой и рисуешь

Елена

Попробуй зеленку вместо хны. Прикольно будет.