Ан
Анна

Где в Москве можно сделать татуировку хной, но по ближе к метро "Юго-западное" и сколько стоит такая татуировка?

Юл
Юля

я думаю ты вкурсе, что это не совсем татуировка, тебе просто нанесут рисунок на тело, который смоется через время, а конкретно у кого и где сделать рисунок хной ты можешь посмотреть на сайте биокрасота. ру там все мастера в любом районе