Сергей Сударев

Можно ли сделать такие татуировки хной? Если можно киньте фото красивый татуировок хной для девушек, можно надписи))

Можно ли сделать такие татуировки хной? Если можно киньте фото красивых татуировок хной для девушек, можно надписи) )

Uliana Rusu

Хной временные татуировки не делают, хной делают мехенди. А временные татушки делают специальной краской, которая смывается недельки через 2.

Вот это и есть мехенди:

Ай
Айгуль

хной можно самим в салонах делают если хотите лучше то купите лучше клей краста для тату держится 2 недели стабильно и цвет любой можно выбрать а у хны один цвет темно коричневый а чтоб краской рисунок сделать там же продаются трафареты любой сложности и будет у вас тату на 2 недели.