Юлия Меркулова

Почему сейчас у девушек стали в моде татуировки в виде надписей на латыни?

Анастасия Бердникова.

Это пошло с Европы, как и многое другое.

Anar Guliev

С чего вы взяли? Не наблюдается такого тренда у девушек, точнее, делают, но гораздо чаще парни. А у девушек звездочки, ласточки, киски.

Сергей Черкасов

Да это вообще никогда не было в моде, где вы это прочитали?

Виктор Ильин

давно уже такая "мода".

Ta
Talant

Потому что у этих "девушек" нет фантазии что-то самим придумать. Кстати, в любом каталоге тату есть набор латинских фраз для таких недалеких, чтоб не гадали, откуда они их берут)))