Ярослава

Хочу сделать татуировку на латыне "Мой ангел всегда со мной" или "Через тернии к звездам" подскажите, что лучше? ! И вооб

Хочу сделать татуировку на латыне "Мой ангел всегда со мной" или "Через тернии к звездам" подскажите, что лучше? ! И вообще безопасное ли это место, не растянется ли она со временем. Тату будет на правой лапатке.

Almaz Babaev

лучше всего -чистая кожа. пройдет немного времени, сменится настроение, интересы поменяются-и что тогда? куда тату девать?

Иван Дяченко

если Вы задаетесь таким вопросом, то лучше не делайте ничего

Елена

Я вас не советую делать татуировку, хотя сама когда-то хотела. Время пройдет она вам надоест. Тем более, если вы даже не уверенны в своем выборе лучше не делать ничего.

Максим Тарасов

у всех латынь да поговорки.
может, что-нибудь оригинальное придумать?

Константин

Уф.. . Такие глупости накалывать, ппц...

Сергей

Набей на копчике-Welcome to paradise.