Надежда Бочарова

Подскажите на счет татуировки

Я вот хотела сделать тату себе. . (временную) что бы просто посмотреть как это будет. . Но сколько я читала не чего не нашла, потому что у нас, нарисуешь Кошку- ты проститутка, Кошачию лапку- проститутка ты! корону- властная сука, волк- останешься одна во веки веков, птичек- будешь всегда свободна и парня не будет, одуванчик- легкомысленная блять, череп- смерть боюсь что либо вообще делать. Мало ли меня завтра пощитают за блять или я останусь одна до конца жизни злой бабкой заведу кота и кастрирую его.. . или вообще нечайно соплями подавлюсь и все! Подскажи что у нас вообще есть позитивное в этом мире блять.

Виктор Муравьёв

мы не на зоне делайте любую. кошка означает кошку скорпион скорпиона ит. д. а вообще каждый вкладывает свой смысл в свою татуировку

Халюк Кабоглу

а ты больше верь в эту хрень.
тогда нахер тебе вообще тату??

Анастасия Бирюкова

Какую временную??? ?
НЕ бывает временных тату! И не стоит мурчать в вопросе, не все поймут...

Ал
Александр

Что ща бред ты написала?
Ты еще у бабушек с лавочки поинтересуйся о значениях татуировок.

Да временных татуировок не бывает.
Если только хна, но это бред.

Ма
Маришка

все эти кошки-бабочки-иероглифы до того банальны, делайте что хотите главное оригинальное и качественно нарисованное.

Настенька Стервочка

Коли розу ветров на коленях и не парься!

Iren Korovina

Иероглифы

Ирина

Кошка-свобода.

Лилия

Кошка - связь с потустор. миром, корона - что-то с тюремным миром связано. НО: у каждого СВОЙ смысл для той же кошки. Но хной ничего не значит. Делай оригинально - ТОЛЬКО НЕ БАБОЧЕК, ЦВЕТОВ, КОШЕК И ИЕРОГЛИФОВ!! ! Ине на пояснице. А раз тебе это для того чтоб посмотреть как будет потом смотреться такая настоящая, то подумай. Давай фантастику...