Олег Четвертной

Народ, как вы считате татуировки меняют людей? Если да, то как ???Хочу татуировку, надпись на латыне что-нибудь со смысло

Татуировка на латыне, что-то со смыслом . Например : Спасибо маме за жизнь, или еще чего-то

Stasnislav Haustov

тату-это вечно пятно грязи-которое с годами тебе захочется соскребать, а не получится-тату на вечно! долго и дорого и не всегда получается ее выжигать! и не важно смысл в ней или нет

Мария Объедкова

меняют.
от надписей на латинице, иероглифах, готических шрифтов - люди тупеют, становятся похожими на приматов.

Merei

Медициной давно установлено, что татуировки не имеют никакого смысла! А вред могут принести огромный! Были случаи заражения крови во время наколки тату! И даже были случаи заболевания кожи раком!

Елена Прокуратова

лично я в это не верю. но, если вы не уверены сами, то тогда лучше не делать тату

Вероника Крэш

Меняют.
Смотря какие
Некоторые в положительную сторону, а некоторые нет

Юрий Селивёрстов

Лучше выбить то, чего хочешь добиться. И рисунком лучше)

Олег

Господи, ну что несут.. . как можно заразиться раком кожи? ? если есть предрасположенность к раку, в родне болели, то есть вероятность, что чел заболеет просто перезагорав на солнце-спровоцирует, тату-мастер повредит родинку.. . ладно б про спид хоть сказали, а то "не читал, все равно г. вно". Надо ходить в тату-салоны по рекомендациям, где соблюдаются все правила гигиены.
Триста раз подумайте, какую татуировку делать, если решили. Надпись если и делать, то не банальную. Пол страны ходит со "спасибо маме"....