Алексей Кеепер

Народ хочу сдать плазму

Народ хочу сдать плазму, делаю это первый раз, сколько это по времени и возьмут ли ее с первого раза, или первый раз надо кровь сдавать ?

Владимир

В первый раз скорее всего у Вас и возьмут плазму) Так как это более щадящий метод.... По времени-от 40 минут до полутора часов займет сама процедура, плюс обследование врача, анализ крови, чай попить....