Гена Пролит

Куда сдать треснувшую плазму с доплатой на новую, в Минске. Заранее спасибо!

Boomer Boomer

Лучше - где покупал - там и сдай

Karisha Akopyan

К сожалению - в сервис центр за копейки... .
Они наварятся неплохо на этом, но больше она некому не нужна

Andrei Sergeihev

Следи за рекламой, компании бывают, сдаешь старый, новый получаешь где-то на 50 евро дешевле. В Короне, например, как там магазин техники, забыл, вроде не умные вещи, а другой, в Техносиле тоже бывает