Doston Janapov

Подскажите по айфонам (сдать нерабочий + доплата = новый (бу рабочий)

Имеется iphone 5 64gb. Перестал включаться, до этого работало все отлично. В двух сервисах не смогли починить, но что-то с питанием (замена контроллера не помогала) . На экране трещина, не влияющая на работу, батарея сдохла. Реально ли сдав его на запчасти и доплатив (не больше 20-23т. р) обзавестись новым (или полностью рабочим б\у, можно царапанным) 5S 64gb? (За эти деньги в принципе айфон 5 (без буквы) -64гб новый можно купить) ? Может кто владеет такой инфой? Телефоны не предлагать, в сети ничего не покупаю.

Paruyr Bayramyan

Может дело в ключе зарядки у первого?
Просто обычно даже за айфоны берут не так много. Я работаю в месте по закупке/продаже б/у телефонов+аксессуаров к ним, в каком бы состоянии не был айфон, то его максимум в таких местах за 700 берут, если продавать без посредника, а просто какому-нибудь лоху, то можно и за 5 рублей продать.
Знал бы проблему - было бы легче. Технику от Яблока вообще чинить муторно, как ты сам уже сказал, и если дело в ключе зарядки, то его вряд ли возьмут вообще где-то за дорого.