Natalia Smodleva

слышала про акцию по замене старого холодильника на новый с доплатой где это?

Ко
Коля

Во всех крупных сетевых магазинах электроники.

А может лучше выбрать самим, чем покупать то что вам навязывает магазин .

Di
Dina

наверное в караганде))))) . вы все в сказки верите?

Di
Dimarik

Пиар голый)))

Сергей Артамонов

Что ты там уже наслушалась?? ? Опять сказок начиталась?? ? 😉

Денис Пержаница

у тебя проблемы со слухом. если ты только услышала про такую акцию. уже лет 7 по всей стране во всех магазинах эта акция идёт

Дмитрий Бабкин

Такие акции "по утилизации" часто проходят в Эльдорадо, в М-видео и др.
Но.. . через интернет-магазин можно купить дешевле товар, чем с их скидкой. И именно то, что Вы хотите. Если холодильник еще рабочий, можете продать/отдать на Авито людям на дачу, они сами и вывезут.

Можете ради эксперимента посмотреть по какой цене предлагают холодильник по акции в магазине и сравнить стоимость на Маркете. Отсюда и получите ответ.