Вр
Врединка

скажите пожалуйста что за акция трикалор тв обменяй старый ресивер на новый. Там надо доплачивать или что?

Паша Прокопенко

Узнаете напишите мне. У меня их три коробки валяются

Лона

В период с17 февраля 2014 года по 31 декабря 2014 года всем владельцам оборудования, рассчитанного на прием сигнала стандарта MPEG-2, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, предоставлена уникальная возможность обменять его на оборудование «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3499 рублей! http://msk.tricolor.tv/actions/61?_ga=1.24180786.90566600.1407335605

Уникальная возможность для владельцев оборудования, рассчитанного на прием сигнала стандарта MPEG2! Обменяйте старое оборудование на современный приемник, принимающий сигнал стандарта MPEG4 и смотрите больше телеканалов! Кроме того, подписка с прежнего приемного оборудования переносится на новый приемник в полном объёме, при этом пользователь получает от «Триколор ТВ» один месяц просмотра платного пакета телеканалов в подарок*! Акция «Обмен оборудования» проводится ЗАО «Национальная спутниковая компания» совместно с Nolimit Electronics.
http://msk.tricolor.tv/actions/11