Катя Блэр

нет сигнала на ресивере трикалор тв.

купил себе второй приемник трикалор подсоединил, пол года работал стабильно, но после начал писасать мол нет сигнала, проверил кабель все в исправности (второй приемник работает исправно) незнаю что делать, может обновление ресивера нужно...

и еще сигнала нет, а каналы ищет в поиске ( но странно что радио не находет) может чтото с ресивером ?

Ал
Алан

задайте вопрос на их сайте

Назира

разьёмники на боеголовке и рессивере пошевели. .
иногда окисляются..

Иван Дяченко

Каналы прописываются-значит антенна исправна. Проверьте карту доступа. Может контакты окислились