Константин Чеклецов

Где можно обменять старую технику на новую? (Кроме Эльдорадо)

Денис Рыжов

Media Markt. М. Видео.
ОСОБЕННОСТИ ОБМЕНА СТАРОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ НА НОВУЮ: КАК ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ
http://www.zagolovki.ru/daytheme/shop/06Dec2010
«Главная задача для сетевиков — любым способом заманить клиента в магазин» , — заявил «Труду» председатель Союза потребителей России Петр Щелищ. По его словам, если потребитель принес в магазин старый пылесос, чтобы купить новый со скидкой, а нужная ему модель в акции не участвует, он в 50% случаев возьмет другую. Во-первых, покупатель уже настроен на покупку и выделил на приобретение новой техники из своего бюджета определенную сумму денег. Во-вторых, вряд ли у него будет желание нести бытовую технику обратно домой. И главное — за него возьмутся опытные продавцы-консультанты, которые не позволят уйти без покупки.

Максим Калашник

смотрите рекламу !

Игорь

Вы еще не поменяли старую технику на новую! Тогда мы идем к вам!