Гу
Гульнур

Помогите ОБМЕНЯТЬ товар в Эльдорадо!

Купила телефон в подарок маме. Продавец сказал что он 2х симковый. (нужен был именно 2х симковый) Пришла домой, показала сыну, он оказался с 1 сим картой. Пришла на следующий день в магазин где покупала. Продавец коворит, что телефоны обмену не принадлежал! Как так? ведь товар можно поменять в течении 2х недель! ссылается на закон защиты прав потребителя, статью 25, перечень товаров не надлежащих обмену, 11. http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin... Что делать люди? телефон собственно не нужен, я его в кредит взяла. платить чтоб он дома лежал?

Юля

Надо придти в магазин, и начать с того, что нужно сообщить менеджеру магазина о том, что консультант дал вам ложную информацию, показать ему того продавца, если откажутся менять, пишите претензию именно на консультанта.

Ал
Александр

Это утопия, даже не парьтесь.

Ольга Терон

ну и лошара