Сергей Волченко

Эльдорадо врут о наличии товара!

на сайте Элбдорадо телевизор Sony 32ex720 за 15 990р есть в наличии, при заказе через сайт заказ невозможен но написано что телевизор есть в розничной продаже за 18 999р, звоню им на 8 800 555 11 11 говорят есть один в магазине есть. Приезжаю в магазин (80километров до магазина) говорят что этой модели нет, но есть другая на 5 тысяч дороже и немножко лучше.
Разве можно враньем заманивать покупателей в магазин? ! (на сайте есть все, а в магазине говорят что нет, но есть аналогичный товар немножко дороже)

Елена Васютина

было такое, после пары раз таких обманов я в эльдорадо ничего не покупаю

Марина Буланкина

Ты должен быть благодарен судьбе, что не смог купить там телевизор

Шеннепей

а там вообще цены не совпадают с рекламой похоже разные организации кто рекламируе и продаёт