Па
Паша

Могу ли я вернуть товар в Эльдорадо если он мне не понравился?

Купил джойстик для авиасимуляторов, но он совершенно не понравился (плохо лежит в руке, во многих играх не работает, ну и просто играть в играх как-то неудобно) . Стоит он 1100 рублей.

Екатерина Мельникова

Можешь конечно, в течении. Недели вроде

Инна Соловьева

Конечно можно. Любому сотруднику верните. Только денег взамен не требуйте, ибо права на то у вас нет.