Толян

Могу ли я вернуть деньги за товар?

Здравствуйте! Купил планшетный компьютер, через 3 месяца он сломался. В сервесном центре его отремонтировали, а через 2 месяца случилась такая же поломка. Снова отремонтироваи. Могу я вернуть деньги?

Оля Семёнова

а на каком основании ?

ведь товар вам УЖЕ отремонтировали
в данный момент ваш товар рабочий и ничего более вы требовать НЕ можете !

все требования нужно предьявлять продавцу СРАЗУ

Елена Пилюхина

С помощью всяких экспертиз, заявлений.

Василий

Нет, по закону только ремонт или подавайте в суд.

Олег Талала

Покупатель имеет право обратиться с такими требованиями в течении 15 дней со дня передачи ему такого товара. За пределами этого срока возврат осуществляется только в случае обнаружение существенного недостатка товара, нарушение сроков устранения недостатков товара, невозможность использования товара в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Дмитрий

ждите третьей поломки. Вы согласились на второй ремонт.