Катенька Петрова

Могу ли я вернуть деньги за товар??

Купил "бесперебойник" ИБП, прошел месяц он накрылся, отвез обратно в магазин, по гарантии свозили его в Самару, починили там все, отдали мне обратно, проходит пол месяца он ломается вновь, могу ли я вернуть деньги????

Мээрим

навряд ли, можно обменять на аналогичный или с доплатой по гарантии

Евгения Игнатова

Запросто. Главное - не тормозить.

Ир
Ирина

Вы можете потребовать такой же другой новый ИБП или забрать деньги...

Ел
Елена

после 2х ремонтов -можешь, но для этого нужно снова сдать третий раз по гарантии, они же должны ьполучить заключение экспертов, что причина поломки изготовителей, а не твоя.

Олеся Лосева

Можешь. Напиши заявление на возврат денег

Лилия

думаю что нет