Евгений Андреев

Могу ли я вернуть деньги за товар?

Купил штаны чтобы заниматься спортом, они оказались слишком теплые, ярлычки и чек сохранил, но в законе о защите прав потребителей сказано что товар можно обменять, и только если подобного товара нет можно получить деньги.

Заболотный Максим

В течение 2 недель можно вернуть деньги.

Св
Светлана

да, несите свои штаны им смело

Ангелина Садова

если чек есть то да

Дмитрий Орехов

Не подошли по качеству- в течение 14 дней можно обменять на аналогичный товар или вернуть деньги.