Александр

могу ли я вернуть деньги за использованный медицинский товар?

я купила в медицинском магазине товар для промывания носа, открыла пакет на месте и использовала товар этот, тоесть пробывала засунуть в нос, а потом захотела вернуть его обратно, могут мне вернуть деньги?

Катерина

А использованый презик вернуть не приходило в твою больную голову?

Дм
Дмитрий

Вернут. Тебе вернут.