Антон Зурин

Вернут ли мне деньги за товар?

Здравствуйте! Сегодня пришел в магазин покупать мышку, хотел беспроводную но по случайности купил с проводом за 940 р. Коробка цела, только пленку снял. А купил я с проводом только потому что она стояла на ветрине с беспроводными мышками, а на упаковке никаких опозновательных знаков нет что она проводная или беспроводная. А так же на их сайте есть фото что в комплекте имеется гарантийный талон, у меня в коробке его не было, плюс ко всему этому, чтобы воспользоваться всеми возможностями этой мышки нужно еще 20$ заплатить производителю чтобы мне дали код активации двух режимов этой мышки! Вот теперь хочу вернуть или деньги или обменять на беспроводную, при всех этих обстоятельствах могу ли я это сделать?

Lion

А спросить проводная или беспроводная не судьба?

Иван

ты чо, лох? даже бесхвостая мышка стоит 500, а с проводом за 300. тебе мышь была нужна или понты? ну вот и любуйся.

Артём

Пиши претензию в магазин.